Mitarbeiter

 

   
   
Mitarbeiter db2 Böger, Daniel

Telefon: 0221 27287-18
Fax: 0221 27287-518
Email: boeger@kaspar-kraemer.de
   
Verena Dickmann Dickmann, Verena

Telefon: 0221 27287-41
Fax: 0221 27287-541
Email: dickmann@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter tg Gießler, Thomas

Telefon: 0221 27287-17
Fax: 0221 27287-517
Email: giessler@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter hg Gratze, Herbert
Büroleitung

Telefon: 0221 27287-0
Fax: 0221 27287-524
Email: gratze@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter lg Gronewold, Lars

Telefon: 0221 27287-25
Fax: 0221 27287-525
Email: gronewold@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter fk Kieven, Fabian

Telefon: 0221 27287-23
Fax: 0221 27287-523
Email: kieven@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter sk Kraemer, Sybil

Telefon: 0221 27287-19
Fax: 0221 27287-519
Email: s.kraemer@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter ul2 Lammers, Uta

Telefon: 0221 27287-29
Fax: 0221 27287-529
Email: lammers@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter hl Lübben, Hans Günter

Telefon: 0221 27287-28
Fax: 0221 27287-528
Email: luebben@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter om Molnar, Oskar

Telefon: 0221 27287-13
Fax: 0221 27287-513
Email: molnar@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter gr Ritterbach, Georg

Telefon: 0221 27287-40
Fax: 0221 27287-540
Email: ritterbach@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter ts Schewe, Tobias

Telefon: 0221 27287-20
Fax: 0221 27287-520
Email: schewe@kaspar-kraemer.de
   
 Mitarbeiterjs Schumacher, Jan

Telefon: 0221 27287-21
Fax: 0221 27287-521
Email: schumacher@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter is Sperling, Isabell

Telefon: 0221 27287-35
Fax: 0221 27287-535
Email: sperling@kaspar-kraemer.de